Settore Calcio - Campionati 2018/19 Pulcini - Memorial Paolo Sport Girone B

Calendario Andata

1ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189A1Gso BoffaloreseU.S.C. CrespiaticaSab 29/09/201810:30Campo Sportivo Oratorio1 - 1
189A2Or. GallignanoAtalantinaDom 30/09/201815:00Campo Sportivo di Gallignano1 - 1
189A3Libertas S.BassanoF.C. CastelleoneDom 30/09/201815:00Campo Comunale3 - 6
189A4Pol. Monte - BiancoS.I.F. AcademySab 29/09/201815:30Comunale 15 - 0
2ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189A5U.S.C. CrespiaticaOr. GallignanoSab 06/10/201815:00Campo Sportivo Usc Crespiatica8 - 5
189A6S.I.F. AcademyGso BoffaloreseSab 06/10/201815:30Campo Sportivo (Bombonera)0 - 4
189A7AtalantinaLibertas S.BassanoSab 06/10/201811:00Oratorio S.Maria Della Croce3 - 7
189A8F.C. CastelleonePol. Monte - BiancoSab 06/10/201816:00G.Riboli1 - 1
3ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189A9Libertas S.BassanoU.S.C. CrespiaticaDom 14/10/201815:00Campo Comunale1 - 7
189A10Or. GallignanoGso BoffaloreseDom 14/10/201815:00Campo Sportivo di Gallignano3 - 7
189A11Pol. Monte - BiancoAtalantinaSab 13/10/201815:30Comunale 16 - 0
189A12F.C. CastelleoneS.I.F. AcademySab 13/10/201815:00G.Riboli5 - 0
4ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189A13U.S.C. CrespiaticaPol. Monte - BiancoSab 20/10/201815:00Campo Sportivo Usc Crespiatica2 - 2
189A14Gso BoffaloreseLibertas S.BassanoSab 20/10/201810:30Campo Sportivo Oratorio4 - 0
189A15Or. GallignanoS.I.F. AcademyDom 21/10/201815:00Campo Sportivo di Gallignano6 - 4
189A16AtalantinaF.C. CastelleoneSab 20/10/201811:00Oratorio S.Maria Della Croce2 - 3
5ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189A17F.C. CastelleoneU.S.C. CrespiaticaSab 27/10/201815:00G.Riboli1 - 7
189A18Pol. Monte - BiancoGso BoffaloreseSab 27/10/201815:30Comunale 11 - 3
189A19Libertas S.BassanoOr. GallignanoDom 28/10/201815:00Campo Comunale3 - 10
189A20S.I.F. AcademyAtalantinaSab 27/10/201815:30Campo Sportivo (Bombonera)6 - 2
6ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189A21U.S.C. CrespiaticaAtalantinaSab 03/11/201815:00Campo Sportivo Usc Crespiatica6 - 3
189A22Gso BoffaloreseF.C. CastelleoneSab 03/11/201810:30Campo Sportivo Oratorio7 - 4
189A23Or. GallignanoPol. Monte - BiancoDom 04/11/201815:00Campo Sportivo di Gallignano0 - 10
189A24Libertas S.BassanoS.I.F. AcademyDom 04/11/201815:00Campo Comunale0 - 4
7ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189A25S.I.F. AcademyU.S.C. CrespiaticaSab 10/11/201815:30Campo Sportivo (Bombonera)0 - 3
189A26AtalantinaGso BoffaloreseSab 10/11/201811:00Oratorio S.Maria Della Croce0 - 4
189A27F.C. CastelleoneOr. GallignanoSab 10/11/201815:00G.Riboli5 - 3
189A28Pol. Monte - BiancoLibertas S.BassanoSab 10/11/201815:30Comunale 19 - 1


Calendario Ritorno

1ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189R1U.S.C. CrespiaticaGso BoffaloreseSab 17/11/201815:00Campo Sportivo Usc Crespiatica0 - 3
189R2AtalantinaOr. GallignanoSab 17/11/201811:00Oratorio S.Maria Della Croce0 - 3
189R3F.C. CastelleoneLibertas S.BassanoSab 17/11/201815:00G.Riboli3 - 1
189R4S.I.F. AcademyPol. Monte - BiancoSab 17/11/201815:30Campo Sportivo (Bombonera)3 - 5
2ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189R5Or. GallignanoU.S.C. CrespiaticaDom 25/11/201815:00Campo Sportivo di Gallignano3 - 8
189R6Gso BoffaloreseS.I.F. AcademySab 24/11/201810:30Campo Sportivo OratorioRinviata
189R7Libertas S.BassanoAtalantinaDom 25/11/201815:00Campo Comunale
189R8Pol. Monte - BiancoF.C. CastelleoneSab 24/11/201815:30Comunale 11 - 3
3ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189R9U.S.C. CrespiaticaLibertas S.BassanoSab 01/12/201815:00Campo Sportivo Usc Crespiatica3 - 2
189R10Gso BoffaloreseOr. GallignanoSab 01/12/201810:30Campo Sportivo Oratorio3 - 1
189R11AtalantinaPol. Monte - BiancoSab 01/12/201811:00Oratorio S.Maria Della Croce1 - 14
189R12S.I.F. AcademyF.C. CastelleoneSab 01/12/201815:30Campo Sportivo (Bombonera)1 - 4
4ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189R13Pol. Monte - BiancoU.S.C. CrespiaticaSab 23/02/201915:30Comunale 1
189R14Libertas S.BassanoGso BoffaloreseDom 24/02/201915:00Campo Comunale
189R15S.I.F. AcademyOr. GallignanoSab 23/02/201915:30Campo Sportivo (Bombonera)
189R16F.C. CastelleoneAtalantinaSab 23/02/201915:00G.Riboli
5ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189R17U.S.C. CrespiaticaF.C. CastelleoneSab 02/03/201915:00Campo Sportivo Usc Crespiatica
189R18Gso BoffaloresePol. Monte - BiancoSab 02/03/201910:30Campo Sportivo Oratorio
189R19Or. GallignanoLibertas S.BassanoDom 03/03/201915:00Campo Sportivo di Gallignano
189R20AtalantinaS.I.F. AcademySab 02/03/201911:00Oratorio S.Maria Della Croce
6ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189R21AtalantinaU.S.C. CrespiaticaSab 09/03/201911:00Oratorio S.Maria Della Croce
189R22F.C. CastelleoneGso BoffaloreseSab 09/03/201915:00G.Riboli
189R23Pol. Monte - BiancoOr. GallignanoSab 09/03/201915:30Comunale 1
189R24S.I.F. AcademyLibertas S.BassanoSab 09/03/201915:30Campo Sportivo (Bombonera)
7ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
189R25U.S.C. CrespiaticaS.I.F. AcademySab 16/03/201915:00Campo Sportivo Usc Crespiatica
189R26Gso BoffaloreseAtalantinaSab 16/03/201910:30Campo Sportivo Oratorio
189R27Or. GallignanoF.C. CastelleoneDom 17/03/201915:00Campo Sportivo di Gallignano
189R28Libertas S.BassanoPol. Monte - BiancoDom 17/03/201915:00Campo Comunale