Settore Calcio a 5 - Campionati 2018/19 Open M Girone A

Calendario Andata

1ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A1Atalantina AMuch FutsalMar 16/10/201821:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 322 - 0
1816A2Pieranica UnitedVideoton CremaLun 15/10/201822:00Palestra Scannabue Via Donizetti4 - 5
1816A3Prometheus A.S.D.Oratorio CremosanoLun 15/10/201821:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 323 - 0
1816A4Go PackA.S.D. SalvirolaMer 17/10/201821:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 13 - 9
1816A5San Lorenzo SabbioniScanna All StarsLun 15/10/201822:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 182 - 1
1816A6Usd Spinese OratorioDuck TeamGio 18/10/201821:10Palestra Spino D'adda Via Milano,33 - 10
1816A7Fc CiceroAtalantinaGio 18/10/201821:30Palestra Pompiano Via Ortaglia4 - 2
2ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A8Much FutsalFc CiceroMar 23/10/201821:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 86 - 5
1816A9Videoton CremaAtalantina AVen 26/10/201821:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano0 - 3
1816A10Oratorio CremosanoPieranica UnitedLun 22/10/201822:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 326 - 2
1816A11A.S.D. SalvirolaPrometheus A.S.D.Lun 22/10/201821:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 327 - 4
1816A12Scanna All StarsGo PackLun 22/10/201822:00Palestra Scannabue Via Donizetti6 - 2
1816A13Duck TeamSan Lorenzo SabbioniMar 23/10/201821:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 324 - 3
1816A14AtalantinaUsd Spinese OratorioLun 22/10/201821:ooPalestra Scannabue Via Donizetti11 - 7
3ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A15Much FutsalVideoton CremaMar 06/11/201821:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 83 - 3
1816A16Atalantina AOratorio CremosanoMar 06/11/201821:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 323 - 3(6-5 dcr)
1816A17Pieranica UnitedA.S.D. SalvirolaLun 05/11/201822:00Palestra Scannabue Via Donizetti4 - 2
1816A18Prometheus A.S.D.Scanna All StarsLun 05/11/201821:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 324 - 2
1816A19Go PackDuck TeamMer 07/11/201821:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 16 - 9
1816A20San Lorenzo SabbioniAtalantinaLun 05/11/201822:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 186 - 1
1816A21Fc CiceroUsd Spinese OratorioGio 08/11/201821:30Palestra Pompiano Via Ortaglia6 - 0
4ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A22Videoton CremaFc CiceroVen 16/11/201821:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano1 - 4
1816A23Oratorio CremosanoMuch FutsalLun 12/11/201822:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 324 - 8
1816A24A.S.D. SalvirolaAtalantina ALun 12/11/201821:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 322 - 6
1816A25Scanna All StarsPieranica UnitedLun 12/11/201822:00Palestra Scannabue Via Donizetti4 - 4(6-7 dcr)
1816A26Duck TeamPrometheus A.S.D.Mar 13/11/201821:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 324 - 11
1816A27AtalantinaGo PackLun 12/11/201821:ooPalestra Pianengo Via Convento, 14 - 11
1816A28Usd Spinese OratorioSan Lorenzo SabbioniGio 15/11/201821:10Palestra Spino D'adda Via Milano,31 - 9
5ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A29Videoton CremaOratorio CremosanoVen 23/11/201821:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano2 - 2(3-2 dcr)
1816A30Much FutsalA.S.D. SalvirolaMar 20/11/201821:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 87 - 4
1816A31Atalantina AScanna All StarsMar 20/11/201821:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 327 - 3
1816A32Pieranica UnitedDuck TeamLun 19/11/201822:00Palestra Scannabue Via Donizetti4 - 5
1816A33Prometheus A.S.D.AtalantinaLun 19/11/201821:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 325 - 4
1816A34Go PackUsd Spinese OratorioMer 21/11/201821:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 16 - 0
1816A35Fc CiceroSan Lorenzo SabbioniGio 22/11/201821:30Palestra Pompiano Via Ortaglia2 - 1
6ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A36Oratorio CremosanoFc CiceroLun 26/11/201822:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 322 - 4
1816A37A.S.D. SalvirolaVideoton CremaLun 26/11/201821:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 323 - 3(3-2 dcr)
1816A38Scanna All StarsMuch FutsalLun 26/11/201822:00Palestra Scannabue Via Donizetti2 - 2(2-3 dcr)
1816A39Duck TeamAtalantina AMar 27/11/201821:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 325 - 4
1816A40AtalantinaPieranica UnitedLun 26/11/201821:ooPalestra Pianengo Via Convento, 15 - 9
1816A41Usd Spinese OratorioPrometheus A.S.D.Gio 29/11/201821:10Palestra Spino D'adda Via Milano,311 - 11(4-3 dcr)
1816A42San Lorenzo SabbioniGo PackLun 26/11/201822:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 181 - 3
7ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A43Oratorio CremosanoA.S.D. SalvirolaLun 03/12/201822:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 320 - 6
1816A44Videoton CremaScanna All StarsVen 07/12/201821:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano3 - 3(4-3 dcr)
1816A45Much FutsalDuck TeamMar 04/12/201821:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 86 - 5
1816A46Atalantina AAtalantinaMar 04/12/201821:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 3210 - 3
1816A47Pieranica UnitedUsd Spinese OratorioLun 03/12/201822:00Palestra Scannabue Via Donizetti8 - 3
1816A48Prometheus A.S.D.San Lorenzo SabbioniLun 03/12/201821:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 324 - 7
1816A49Fc CiceroGo PackGio 06/12/201821:30Palestra Pompiano Via Ortaglia6 - 3
8ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A50A.S.D. SalvirolaFc CiceroLun 10/12/201821:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 327 - 3
1816A51Scanna All StarsOratorio CremosanoLun 10/12/201822:00Palestra Scannabue Via Donizetti8 - 4
1816A52Duck TeamVideoton CremaMar 11/12/201821:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 324 - 3
1816A53AtalantinaMuch FutsalLun 10/12/201821:00Palestra Pianengo Via Convento, 13 - 7
1816A54Usd Spinese OratorioAtalantina AGio 13/12/201821:10Palestra Spino D'adda Via Milano,33 - 4
1816A55San Lorenzo SabbioniPieranica UnitedLun 10/12/201822:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 18Rinviata
1816A56Go PackPrometheus A.S.D.Mer 12/12/201821:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 16 - 3
9ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A57A.S.D. SalvirolaScanna All StarsLun 17/12/201821:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 323 - 4
1816A58Oratorio CremosanoDuck TeamLun 17/12/201822:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 324 - 6
1816A59Videoton CremaAtalantinaVen 21/12/201821:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 OmbrianoRinviata
1816A60Much FutsalUsd Spinese OratorioMar 18/12/201821:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 8
1816A61Atalantina ASan Lorenzo SabbioniMar 18/12/201821:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816A62Pieranica UnitedGo PackLun 17/12/201822:00Palestra Scannabue Via DonizettiRinviata
1816A63Fc CiceroPrometheus A.S.D.Gio 20/12/201821:30Palestra Pompiano Via Ortaglia
10ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A64Scanna All StarsFc CiceroLun 07/01/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816A65Duck TeamA.S.D. SalvirolaMar 08/01/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816A66AtalantinaOratorio CremosanoLun 07/01/201921:30Palestra Pianengo Via Convento, 1
1816A67Usd Spinese OratorioVideoton CremaGio 10/01/201921:10Palestra Spino D'adda Via Milano,3
1816A68San Lorenzo SabbioniMuch FutsalLun 07/01/201922:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 18
1816A69Go PackAtalantina AMer 09/01/201921:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 1
1816A70Prometheus A.S.D.Pieranica UnitedLun 07/01/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
11ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A71Scanna All StarsDuck TeamLun 14/01/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816A72A.S.D. SalvirolaAtalantinaLun 14/01/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816A73Oratorio CremosanoUsd Spinese OratorioLun 14/01/201922:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816A74Videoton CremaSan Lorenzo SabbioniVen 18/01/201921:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano
1816A75Much FutsalGo PackMar 15/01/201921:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 8
1816A76Atalantina APrometheus A.S.D.Mar 15/01/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816A77Fc CiceroPieranica UnitedGio 17/01/201921:30Palestra Pompiano Via Ortaglia
12ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A78Duck TeamFc CiceroMar 22/01/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816A79AtalantinaScanna All StarsLun 21/01/201921:30Palestra Pianengo Via Convento, 1
1816A80Much FutsalPrometheus A.S.D.Mar 22/01/201921:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 8
1816A81San Lorenzo SabbioniOratorio CremosanoLun 21/01/201922:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 18
1816A82Go PackVideoton CremaMer 23/01/201921:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 1
1816A83A.S.D. SalvirolaUsd Spinese OratorioLun 21/01/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816A84Pieranica UnitedAtalantina ALun 21/01/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
13ª Giornata Andata
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816A85Duck TeamAtalantinaMar 29/01/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816A86Scanna All StarsUsd Spinese OratorioLun 28/01/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816A87A.S.D. SalvirolaSan Lorenzo SabbioniLun 28/01/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816A88Oratorio CremosanoGo PackLun 28/01/201922:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816A89Videoton CremaPrometheus A.S.D.Ven 01/02/201921:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano
1816A90Much FutsalPieranica UnitedMar 29/01/201921:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 8
1816A91Fc CiceroAtalantina AGio 31/01/201921:30Palestra Pompiano Via Ortaglia


Calendario Ritorno

1ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R1Much FutsalAtalantina AMar 19/02/201921:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 8
1816R2Videoton CremaPieranica UnitedVen 22/02/201921:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano
1816R3Oratorio CremosanoPrometheus A.S.D.Lun 18/02/201922:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R4A.S.D. SalvirolaGo PackLun 18/02/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R5Scanna All StarsSan Lorenzo SabbioniLun 18/02/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816R6Duck TeamUsd Spinese OratorioMar 19/02/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R7AtalantinaFc CiceroLun 18/02/201921:30Palestra Pianengo Via Convento, 1
2ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R8Fc CiceroMuch FutsalGio 28/02/201921:30Palestra Pompiano Via Ortaglia
1816R9Atalantina AVideoton CremaMar 26/02/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R10Pieranica UnitedOratorio CremosanoLun 25/02/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816R11Prometheus A.S.D.A.S.D. SalvirolaLun 25/02/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R12Go PackScanna All StarsMer 27/02/201921:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 1
1816R13San Lorenzo SabbioniDuck TeamLun 25/02/201922:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 18
1816R14Usd Spinese OratorioAtalantinaGio 28/02/201921:10Palestra Spino D'adda Via Milano,3
3ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R15Videoton CremaMuch FutsalVen 08/03/201921:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano
1816R16Oratorio CremosanoAtalantina ALun 04/03/201922:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R17A.S.D. SalvirolaPieranica UnitedLun 04/03/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R18Scanna All StarsPrometheus A.S.D.Lun 04/03/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816R19Duck TeamGo PackMar 05/03/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R20AtalantinaSan Lorenzo SabbioniLun 04/03/201921:30Palestra Pianengo Via Convento, 1
1816R21Usd Spinese OratorioFc CiceroGio 07/03/201921:10Palestra Spino D'adda Via Milano,3
4ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R22Fc CiceroVideoton CremaGio 14/03/201921:30Palestra Pompiano Via Ortaglia
1816R23Much FutsalOratorio CremosanoMar 12/03/201921:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 8
1816R24Atalantina AA.S.D. SalvirolaMar 12/03/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R25Pieranica UnitedScanna All StarsLun 11/03/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816R26Prometheus A.S.D.Duck TeamLun 11/03/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R27Go PackAtalantinaMer 13/03/201921:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 1
1816R28San Lorenzo SabbioniUsd Spinese OratorioLun 11/03/201922:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 18
5ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R29Oratorio CremosanoVideoton CremaLun 18/03/201922:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R30A.S.D. SalvirolaMuch FutsalLun 18/03/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R31Scanna All StarsAtalantina ALun 18/03/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816R32Duck TeamPieranica UnitedMar 19/03/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R33AtalantinaPrometheus A.S.D.Lun 18/03/201921:30Palestra Pianengo Via Convento, 1
1816R34Usd Spinese OratorioGo PackGio 21/03/201921:10Palestra Spino D'adda Via Milano,3
1816R35San Lorenzo SabbioniFc CiceroLun 18/03/201922:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 18
6ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R36Fc CiceroOratorio CremosanoGio 28/03/201921:30Palestra Pompiano Via Ortaglia
1816R37Videoton CremaA.S.D. SalvirolaVen 29/03/201921:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano
1816R38Much FutsalScanna All StarsMar 26/03/201921:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 8
1816R39Atalantina ADuck TeamMar 26/03/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R40Pieranica UnitedAtalantinaLun 25/03/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816R41Prometheus A.S.D.Usd Spinese OratorioLun 25/03/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R42Go PackSan Lorenzo SabbioniMer 27/03/201921:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 1
7ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R43A.S.D. SalvirolaOratorio CremosanoLun 01/04/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R44Scanna All StarsVideoton CremaLun 01/04/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816R45Duck TeamMuch FutsalMar 02/04/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R46AtalantinaAtalantina ALun 01/04/201921:30Palestra Pianengo Via Convento, 1
1816R47Usd Spinese OratorioPieranica UnitedGio 04/04/201921:10Palestra Spino D'adda Via Milano,3
1816R48San Lorenzo SabbioniPrometheus A.S.D.Lun 01/04/201922:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 18
1816R49Go PackFc CiceroMer 03/04/201921:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 1
8ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R50Fc CiceroA.S.D. SalvirolaGio 11/04/201921:30Palestra Pompiano Via Ortaglia
1816R51Oratorio CremosanoScanna All StarsLun 08/04/201922:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R52Videoton CremaDuck TeamVen 12/04/201921:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano
1816R53Much FutsalAtalantinaMar 09/04/201921:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 8
1816R54Atalantina AUsd Spinese OratorioMar 09/04/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R55Pieranica UnitedSan Lorenzo SabbioniLun 08/04/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816R56Prometheus A.S.D.Go PackLun 08/04/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
9ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R57Scanna All StarsA.S.D. SalvirolaLun 15/04/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816R58Duck TeamOratorio CremosanoMar 16/04/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R59AtalantinaVideoton CremaLun 15/04/201921:30Palestra Pianengo Via Convento, 1
1816R60Usd Spinese OratorioMuch FutsalGio 18/04/201921:10Palestra Spino D'adda Via Milano,3
1816R61San Lorenzo SabbioniAtalantina ALun 15/04/201922:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 18
1816R62Go PackPieranica UnitedMer 17/04/201921:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 1
1816R63Prometheus A.S.D.Fc CiceroLun 15/04/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
10ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R64Fc CiceroScanna All StarsGio 09/05/201921:30Palestra Pompiano Via Ortaglia
1816R65A.S.D. SalvirolaDuck TeamLun 06/05/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R66Oratorio CremosanoAtalantinaLun 06/05/201922:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R67Videoton CremaUsd Spinese OratorioVen 10/05/201921:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano
1816R68Much FutsalSan Lorenzo SabbioniMar 07/05/201921:40Palestramonte Cremasco Via De Gasperi, 8
1816R69Atalantina AGo PackMar 07/05/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R70Pieranica UnitedPrometheus A.S.D.Lun 06/05/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
11ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R71Duck TeamScanna All StarsMar 14/05/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R72AtalantinaA.S.D. SalvirolaLun 13/05/201921:30Palestra Pianengo Via Convento, 1
1816R73Usd Spinese OratorioOratorio CremosanoGio 16/05/201921:10Palestra Spino D'adda Via Milano,3
1816R74San Lorenzo SabbioniVideoton CremaLun 13/05/201922:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 18
1816R75Go PackMuch FutsalMer 15/05/201921:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 1
1816R76Prometheus A.S.D.Atalantina ALun 13/05/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R77Pieranica UnitedFc CiceroLun 13/05/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
12ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R78Fc CiceroDuck TeamGio 23/05/201921:30Palestra Pompiano Via Ortaglia
1816R79Scanna All StarsAtalantinaLun 20/05/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816R80Prometheus A.S.D.Much FutsalLun 20/05/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R81Oratorio CremosanoSan Lorenzo SabbioniLun 20/05/201922:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R82Videoton CremaGo PackVen 24/05/201921:30Palestra Toffetti Via Toffetti, 1 Ombriano
1816R83Usd Spinese OratorioA.S.D. SalvirolaGio 23/05/201921:10Palestra Spino D'adda Via Milano,3
1816R84Atalantina APieranica UnitedMar 21/05/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
13ª Giornata Ritorno
1ª nominata2ª nominataDataOraCampoRisultato
1816R85AtalantinaDuck TeamLun 27/05/201921:30Palestra Pianengo Via Convento, 1
1816R86Usd Spinese OratorioScanna All StarsGio 30/05/201921:10Palestra Spino D'adda Via Milano,3
1816R87San Lorenzo SabbioniA.S.D. SalvirolaLun 27/05/201922:15Palestra Capergnanica Via XXV Aprile, 18
1816R88Go PackOratorio CremosanoMer 29/05/201921:30Palestra Credera e Rubbiano Via Manzoni, 1
1816R89Prometheus A.S.D.Videoton CremaLun 27/05/201921:30Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32
1816R90Pieranica UnitedMuch FutsalLun 27/05/201922:00Palestra Scannabue Via Donizetti
1816R91Atalantina AFc CiceroMar 28/05/201921:00Palestra Madignano Via D. Alighieri, 32